| Nom De La Marque: | Yuhan |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection des risques |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 mètres carrés par jour |
| Matériel | AISI 304 |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 26 mm |
| Modèle de trou | Diamant |
| Longueur | 1m à 20m |
| Largeur | 1m à 8m |
| Construction de câbles | Diamètre (pouces) | Diamètre (mm) | L'ouverture de la maille |
|---|---|---|---|
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3 x 3 |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 4" × 4" |