| Nom De La Marque: | Yuhan |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection des risques |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 mètres carrés par jour |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Diamètre du câble | 3,2 mm |
| Taille du maillage | 13mm à 100mm |
| Longueur | 1m à 25m |
| Modèle de trou | Diamant |
| Couleur | Argent |
| Taper | Type de boucle |
| Échantillon | Gratuit |
| Diamètre du câble métallique (D) | Ouverture du maillage (M) |
|---|---|
| 7*19 (5/32" / 4,0 mm) | 3"* 3" |
| 7*19 (5/32" / 4,0 mm) | 3,6" * 3,6" |
| 7*19 (5/32" / 4,0 mm) | 4"* 4" |