| Nom De La Marque: | Yuhan |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 mètres carrés par semaine |
| Mot clé | Fabrication de câble métallique SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Couleur | Argent brillant |
| Taper | Type de boucle |
| Diamètre du câble | 1,5 mm |
| Taille du maillage | 22mm |
| Longueur | 20m |
| Largeur | 8m |
| Forme du maillage | Diamant |
| Diamètre du câble métallique (D) | Ouverture du maillage (M) |
|---|---|
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
3"* 3" |
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
3,6" * 3,6" |
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
4"* 4" |