| Nom De La Marque: | Yuhan |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 10000 mètres carrés par semaine |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Couleur | Argent brillant |
| Le type | Type de boucle |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 22 mm |
| Longueur | 20m |
| Largeur | 8m |
| Forme du maillage | Diamant |
| Diamètre du fil de câble (D) | L'ouverture des mailles (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3 " * 3 " |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 5/32 " 4.0 mm |
4 pouces * 4 pouces |