| Nom De La Marque: | Yuhan Wiremesh |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000 mètres carrés par semaine |
| Nom du produit | Maillage à corde en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 3.0 mm |
| Taille de la maille | 55 mm |
| Longueur | 18m |
| Largeur | 6m |
| Marque | La molette à corde de Yuhan |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Diamètre du fil de câble (D) | L'ouverture des mailles (M) |
|---|---|
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3 " * 3 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3.6 " * 3.6 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 4 pouces * 4 pouces |