| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 mètres carrés par jour |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Maillage de câbles à câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 1.6 mm |
| Taille de la maille | 52 mm |
| Longueur | 15m |
| Largeur | 6.8m |
| Marque | Je suis désolée. |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Diamètre du fil de câble (D) | L'ouverture des mailles (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 x 3 |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" × 4" |