| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Le numéro de série est le numéro de série. |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 mètres carrés par jour |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Maillage de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Taille de la maille | 10 mm à 150 mm |
| Diamètre du câble | 1.2 mm à 4.0 mm |
| Longueur | 1m à 25m |
| Largeur | 6m |
| Application du projet | Écrime, sécurité, architecture |
| Diamètre du fil de câble (D) | L'ouverture des mailles (M) |
|---|---|
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3 " * 3 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3.6 " * 3.6 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 4 pouces * 4 pouces |