| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 mètres carrés par jour |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Câble en acier inoxydable |
| Matériau | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 30 mm |
| Longueur | 15 m |
| Largeur | 6 m |
| Marque | Yuhan Wiremesh |
| Couleur | Argent ou noir |
| Type | Type à boucle |
| Forme du maillage | Diamant |
| Diamètre du câble (D) | Ouverture de maille (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" 4,0 mm | 3" × 3" |
| 7 × 19 5/32" 4,0 mm | 3,6" × 3,6" |
| 7 × 19 5/32" 4,0 mm | 4" × 4" |