| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Le numéro de référence est le numéro YH-SS-006. |
| MOQ: | 50 mètres Quare |
| Prix: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 1000 mètres carrés par jour |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Produit | Maillage de câbles |
| Matériel | SS 316 |
| Taille de la maille | 45 mm |
| Diamètre du câble | 2.0 mm |
| Longueur | 18m |
| Largeur | 6m |
| Couleur | Argent ou noir |
| Forme du maillage | Diamant |
| Diamètre du fil de câble (D) | L'ouverture des mailles (M) |
|---|---|
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3 " * 3 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 3.6 " * 3.6 " |
| Le nombre d'échantillons doit être égal ou supérieur à: | 4 pouces * 4 pouces |