| Matériel | AISI316 |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Câble Diamete | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 25mm |
| Taper | Type de boucle |
| Matériel | AISI316 |
|---|---|
| Durabilité | Durable |
| Câble Diamete | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 25 mm |
| Type | Type de boucle |
| Nom du produit | Corde Mesh Fencing |
|---|---|
| diamètre de fil | 1,2 mm |
| Marteral | acier inoxydable 304 316 |
| Couleur | argent lumineux |
| taille | 32 mm |