| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1.2 mm |
| Taille de la maille | 25cm*25cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 30cm*30cm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Blanc |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Les solides solubles câblent la maille |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de la maille | 60cm*60cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de la maille | 60mm*60mm |
| Diamètre du câble | 2.4mm |
|---|---|
| Taille du maillage | 50mm |
| Largeur | 8m |
| Mot clé | Maille de câble métallique |
| Usage | Vignes grimpantes |
| Produit | Maillage de câbles de câbles |
|---|---|
| Mot clé | Réseau à corde |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 52 mm |
| Matériel | AISI316 |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Câble Diamete | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 25mm |
| Taper | Type de boucle |
| Matériel | AISI316 |
|---|---|
| Durabilité | Durable |
| Câble Diamete | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 25 mm |
| Type | Type de boucle |