| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Caractéristiques | Facile à installer |
| Marque | Je suis un homme de parole. |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Caractéristiques | Facile à installer |
| Taille du panneau | 2m*10m |
| Couleur | argenté |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.2 mm |
| Taille de la maille | 30 mm*30 mm |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | Filet de câble d'acier inoxydable |
| Taper | Ferraillé |
| Câble | 7*7 ou 7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Faisceau de câbles |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 ou 7*19 |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 2,0 mm |
| Taille du maillage | 50cm*50cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 2.0 mm |
| Ouverture | 40cm*40cm |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | La clôture à maillage à corde SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 60cm*60cm |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1,5 mm |
| Taille du maillage | 30 mm |
| Longueur | Personnalisé |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 1.2 mm |
| Taille de la maille | 30cm*30cm |