| Nom du produit | Corde Mesh Fencing |
|---|---|
| diamètre de fil | 1,2 mm |
| Marteral | acier inoxydable 304 316 |
| Couleur | argent lumineux |
| taille | 32 mm |
| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Réseau de câbles |
| Délai de mise en œuvre | 15 jours |
| Taper | Maillage en noeuds |
| Câble | 7*7 ou 7*19 |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | Corde |
| Taper | Type de ferule |
| Câble | 7*7 |
| Matériel | acier inoxydable 304 ou 316 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maillage de câbles |
| Matériel | SS 316 ou 304 |
| Caractéristiques | Anti-rouille |
| Marque | Je suis un homme de parole. |
| Nom de produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Mots clés | Maille de câble métallique |
| Délai de mise en œuvre | 10 jours |
| Taper | Maillage en noeuds |
| Câble | 7 * 19 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1,2 mm |
| Taille du maillage | 25cm*25cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 2,0 mm |
| Ouverture | 50cm*50cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1.2 mm |
| Taille de la maille | 25cm*25cm |