| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Fil de câble | 7*7 ou 7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1.2 MM |
| Produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Le mot clé | SS Maillage à câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Diamètre du fil | 1.2 mm |
| Taille de la maille | 25cm*25cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de dégagement |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage à corde de zoo |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles SS |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 |
| le matériel | Acier inoxydable 316 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Le type | Maillage en noeuds |
| Fil de câble | 7*7, 7*19 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Connexion à ferraille |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |