| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | maillage à corde |
| Le type | Tissé |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Taper | Noué |
| Câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles SS |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7,7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de corde d'acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de la maille | 40cm*40cm |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles pour filets de corde de volière |
| caractéristique | Flexibles et résistants |
| Surface | plat et lumineux |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maillage de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de la maille | 50 cm*40 cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Caractéristiques | Léger Poids et résistance |
| Marque | Je suis un homme de parole. |
| Produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Mot clé | La clôture à maillage à corde SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 2,5 mm |
| Taille du maillage | 50cm*50cm |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage à corde de volière |
| Caractéristique | Flexible et léger |
| Surface | Je ne veux pas. |
| Temps de réalisation | 10 jours |