| Produit | Maillage en fil de fer décoratif |
|---|---|
| Le mot clé | Maillage de décoration |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 3 mm |
| Taille de la maille | 20cm*40cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Les solides solubles câblent la maille |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 40cm*40cm |
| Nom du produit | Réseau de sécurité aviaire pour oiseaux |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de sécurité aviaire pour oiseaux |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Matériel | AISI316 |
|---|---|
| Durabilité | Durable |
| Câble Diamete | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 25 mm |
| Type | Type de boucle |
| Matériau | aisi 304 |
|---|---|
| Couleur | L'argent, le noir, le vert, le bleu, le jaune, etc. |
| FORME D'OUVERTURE | diamant |
| Application | L'escrime, la sécurité, etc. |
| Modèle de trou | diamant |
| Nom du produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| taille | personnalisable |
| Coût | Des prix abordables |
| Conception | Réseau à corde avec cadre métallique |
| Couleur | Argenté, noir |
| Matériau | aisi 304 |
|---|---|
| FORME D'OUVERTURE | diamant |
| diamètre du câble | 3 mm |
| taille | 75mm |
| Application | L'escrime, la sécurité, etc. |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | SS316L |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Clôture anti-chute |
| Coût | Des prix abordables |
|---|---|
| Fonction | Limite, sécurité et décoration |
| Conception | Réseau à corde avec cadre métallique |
| Durabilité | Résistant aux intempéries |
| taille | personnalisable |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Monde principal | Réseau à corde de volière |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Taille de la maille | 40mm*40mm |
| Diamètre du câble | 2.0 mm |