| le matériel | Acier inoxydable 316 |
|---|---|
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 15mm*15mm |
| Taille nette | Suivez la taille du client |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom de produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de câbles de volière |
| Fonctionnalité | Poids léger |
| Surface | PVC revêtu |
| Délai de mise en œuvre | 15 jours |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Les solides solubles câblent la maille |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 2.5 mm |
| Taille de la maille | 60cm*60cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau à corde du zoo SS |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Verte |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Réseaux de câbles pour aviaries |
| caractéristique | Flexibles et résistants |
| Surface | plat et lumineux |
| Temps de réalisation | 10 jours |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau à corde du zoo SS |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Type de câble | 7*7cm |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Réseaux de câbles pour aviaries |
| caractéristique | Flexible et léger |
| Surface | Je ne veux pas |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble de balustrade |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 3.0 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Application du projet | Jardin, ferme, parc |
|---|---|
| Durabilité | Résistant aux intempéries |
| Le mot clé | Filet de câble métallique |
| Maintenance | faible maintenance |
| La flexibilité | Les produits de base |