| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Temps de réalisation | dans les 20 jours |
| Le type | Ferrule connectée |
| Fil de câble | 7*7 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Barrière de protection |
| Type de produit | maillage à corde |
|---|---|
| Couleur | argenté ou noir |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 3.2mm |
| Taille de la maille | 75mm |
| Produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Le mot clé | La clôture à maillage à corde SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| Couleur | argenté ou noir |
| Matériel | SS 316 |
| Diamètre du câble | 3.2mm |
| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| Diamètre du câble | 2.4mm |
| Taille de la maille | 50mm |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 2.0 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Tissé |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | filetage de câbles en acier |
| Taper | Ferraillé |
| Câble | 7 * 19 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | Mesh de corde en acier inoxydable |
| Taper | Ferraillé |
| Câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |