| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles |
| Diamètre du fil | 1,2 mm |
| Taille du maillage | 33mm*33mm |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7,7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maillage de corde en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Marque | Je suis un homme de parole. |
| Type de maille | à ferrules |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Monde principal | Maillage à corde de volière |
| le matériel | Acier inoxydable 316 |
| Taille de la maille | 19 mm*19 mm |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | maille de corde de câble d'acier inoxydable |
| Matériel | SS 316 |
| Caractéristiques | Forte résistance |
| Marque | Je suis un homme de parole. |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1,5 mm |
| Taille du maillage | 30 mm*30 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| Matériel | SS316L |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Caractéristiques | Respectueux de l'environnement |
| Marque | Je suis un homme de parole. |