| Diamètre du câble | 2.4mm |
|---|---|
| Taille du maillage | 50mm |
| Largeur | 8m |
| Mot clé | Maille de câble métallique |
| Usage | Vignes grimpantes |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Diamètre du câble | 3,2 mm |
| Taille du maillage | 13 mm à 100 mm |
| Longueur | 1m à 25m |
| Schéma de trou | Diamant |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Mot clé | Mesh de corde en acier inoxydable |
| Diamètre du câble | 2,0 mm |
| Taille du maillage | 55 mm |
| Longueur | 20m |
| Produit | Maillage en fil de fer décoratif |
|---|---|
| Mot-clé | Panneaux de treillis métalliques pour la décoration |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre de fil | 3,0 mm |
| Emballage | Carton, étui en bois |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 2.0 mm |
| Ouverture | 40cm*40cm |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1.0 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Verte |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Caractéristiques | Durable |
| Marque | Je suis un homme de parole. |