| Produit | Maillage en fil de fer décoratif |
|---|---|
| Mot-clé | Tissage de treillis métalliques |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | argenté ou jaune |
| Diamètre du fil | 2.0 mm |
| Produit | Maillage en fil de fer décoratif |
|---|---|
| Mot-clé | Tissage de treillis métalliques |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Couleur | argenté ou jaune |
| Diamètre de fil | 1,5 mm |
| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
| Délai de mise en œuvre | dans les 10 jours |
| Taper | Ferrule connectée |
| Câble | 7 * 19 |
| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble |
| Matériel | SS304 |
| Délai de livraison | dans les 15 jours |
| Application | le filet de sécurité |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Taper | Ferraillé |
| fil de câble | 7*7 |
| matériel | acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Fil de câble | 7*19 |
| Diamètre du fil | 2 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
| Délai de mise en œuvre | dans les 10 jours |
| Taper | Ferrule connectée |
| fil de câble | 7 * 19 |
| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 1.6 mm |
| Produit de fabrication | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
| Délai de mise en œuvre | dans les 10 jours |
| Taper | Ferrule connectée |
| fil de câble | 7 * 19 |