| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Réseau de câbles |
| Délai de mise en œuvre | 15 jours |
| Taper | Maillage en noeuds |
| Câble | 7*7 ou 7*19 |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 1,5 mm |
| Taille du maillage | 30 mm*30 mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot clé | Réseau à corde |
| matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Taille du maillage | 52 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Taper | Maillage de la chaîne de liaison |
| fil de câble | 7*7 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de corde en acier inoxydable |
| matériel | SS316 |
| fil de câble | 7 * 19 |
| Couleur | Argent |
| produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 3mm |
| Taille du maillage | 50mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot clé | Réseau à corde |
| matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 30mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Réseau de câbles |
| Taper | Ferraillé |
| fil de câble | 7 * 19 |
| matériel | acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | filetage de câbles en acier |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles |
| Matériel | SS316 |
| Fil de câble | 7*19 |
| Couleur | Noir |