| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble |
| Matériel | SS304 |
| Délai de livraison | dans les 10 jours |
| Application | le filet de sécurité |
| mot clé | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Application | L'escrime, la sécurité, etc. |
| largeur | 1m à 8m |
| FORME D'OUVERTURE | diamant |
| Produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Réseau à corde |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Taille | 30 mm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Ouverture | 40cm*40cm |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 1,6 mm |
| Taille du maillage | 30cm*30cm |
| Produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du câble | 3,2 mm |
| Taille | 55mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câble métallique |
| Matériel | ss304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Application | Glissière de sécurité |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Le type | Maillage de chaîne |
| Fil de câble | 7*7 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| diamètre du câble | 2.4mm |
|---|---|
| taille | 50 mm |
| largeur | 8m |
| mot clé | Maille de câble métallique |
| Utilisation | Vignes grimpantes |