| Matériel | SS304 OU SS316 |
|---|---|
| Type | à ferrules |
| Diamter de fil | 2 mm |
| Taille de la maille | 100 mm |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles SS |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Produit | Maille de câble de balustrade |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 30cm*30cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Mot-clé | SS Maillage à câbles |
| Matériel | acier inoxydable 304 ou 316 |
| Diamètre du fil | 1,2 mm |
| Taille du maillage | 25cm*25cm |
| Produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Le mot clé | La clôture à maillage à corde SS |
| Matériel | Acier inoxydable 304 ou 316 |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 25cm*25cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Résistance à la rouille | Oui |
| Forme du maillage | Diamant |
| Matériel | aisi 304 |
| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 1.6 mm |
| Produit de fabrication | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Produit | Maillage de câbles de câbles |
|---|---|
| Mot-clé | Réseau à corde |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Taille | 52 mm |