| Mot-clé | filetage de zoo |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Forme du maillage | Diamant |
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| Taille de la maille | 25 mm |
| mot clé | Réseau de câbles SS |
|---|---|
| Matériel | 304 ou 316 |
| Couleur | argent lumineux |
| Type | Type de boucle |
| diamètre du câble | 1,5 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Le mot clé | La clôture à maillage à corde SS |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 45cm*45cm |
| FORME D'OUVERTURE | diamant |
|---|---|
| Couleur | Argent, Noir, Vert, Bleu, etc. |
| longueur | Tout Requis |
| Taille | Personnalisé |
| largeur | 1m à 8m |
| Couleur | L'argent, le noir, etc. |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | acier inoxydable 304 |
| diamètre du câble | 2,0 mm |
| taille | 13 mm à 100 mm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles de volière |
| caractéristique | Poids léger |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Le type | Des produits de l'industrie des métaux |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 30mm |
| Longueur | Personnalisé |
| Matériel | aisi 316 |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Diamètre | 1.5 mm |
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| Taille de la maille | 23mm |