| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Matériel | SS 304 |
| Résistance à la rouille | Oui |
| Diamètre | 1.5 mm |
| Taille de la maille | 30mm |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Échantillon | Libre |
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| Couleur | argenté ou noir |
| Diamètre | 1.2 mm |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Diamètre du câble | 2 mm |
| Taille de la maille | 40 mm |
| Résistance | Élevée |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Matériel | AISI304 ou 316 |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Diamètre du câble | 2mm |
| Longueur | Personnalisé |
| Taille du maillage | 40mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Diamètre du fil | 3,0 millimètres |
| Matériel | AISI304 ou 316 |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Diamètre du câble | 2mm |
| Longueur | Personnalisé |
| Taille du maillage | 40mm |
| Nom du produit | Maillage de câbles en acier inoxydable |
|---|---|
| Le mot clé | Maille de câble métallique |
| Matériau | acier inoxydable 304 |
| diamètre du câble | 3.0 mm |
| taille | 55mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |