| Produit | Clôture en treillis de corde |
|---|---|
| Mot clé | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Diamètre du fil | 1,5 mm |
| Taille du maillage | 35cm*35cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de corde d'acier inoxydable |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Produit | Réseau de câbles |
|---|---|
| Le mot clé | clôture en fil de fer |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Diamètre du fil | 2.0 mm |
| Taille de la maille | 50cm*50cm |
| Nom du produit | Réseau à corde de dégagement |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Encastrements pour animaux |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 316L |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Temps de réalisation | 10 jours |
| Le type | Maillage en noeuds |
| Fil de câble | 7*19 |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*19 |
| le matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Temps de réalisation | 15 jours |
| Le type | Maillage en noeuds |
| Fil de câble | 7*7 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Encastrements pour animaux |
| Fil de câble | 7*7, 7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Connexion en nœud |
| Fil de câble | 7*7, 7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Noué |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |