| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Verte |
| Nom du produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | Connexion à ferraille |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Matériau | aisi 304 |
|---|---|
| diamètre du câble | 1,5 mm |
| taille | 26 mm |
| Modèle de trou | diamant |
| longueur | 1m à 20m |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 2 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Production du temps | dans les 20 jours |
| Le type | Ferrule |
| Fil de câble | 7*7 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS 304 |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Clôture anti-chute |
| Nom de produit | Grillage de volière |
|---|---|
| Mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS 316 |
| Délai de livraison | dans les 15 jours |
| Application | Clôture en treillis de protection du zoo |
| Nom du produit | Grillage de volière |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS 316 |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
| Application du projet | Clôture en treillis de protection du zoo |
| Nom du produit | Réseaux de câbles pour aviaries |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS 316 |
| Délai de livraison | dans les 10 jours |
| Application | Clôture en treillis de protection du zoo |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Production du temps | dans les 20 jours |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |