| produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 2mm |
| Taille du maillage | 45mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot-clé | Réseau à corde |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Taille | 10 mm à 150 mm |
| Diamètre du câble | 1.2 mm à 4.0 mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot-clé | Réseau à corde |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 2,5 mm |
| Taille | 52 mm |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot-clé | Maillage de câble métallique |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Taille | 45 mm |
| Diamètre du câble | 1,6 mm |
| Produit | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 2 mm |
| Taille de la maille | 40 mm |
| Nom de produit | Réseau à corde de zoo |
|---|---|
| Mots clés | Réseau de câbles |
| Taper | Type tissé |
| Câble | 7 * 19 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 3mm |
| Taille du maillage | 50mm |
| produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 3mm |
| Taille du maillage | 50mm |
| produit | Mesh de corde en métal en acier inoxydable |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Diamètre du fil | 3mm |
| Taille du maillage | 50mm |
| Produit | Maillage de câble métallique |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Matériel | AISI 304 ou 316 |
| Diamètre du câble | 3.0 mm |
| Taille | 58 mm |