| Matériel | SS 304 |
|---|---|
| Utilisation | Clôture de sécurité |
| Résistance | Élevée |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Pays d'origine | Chine |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Application du projet | Barrière de protection |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | argent lumineux |
|---|---|
| Nom du produit | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériau | AISI 304 ou 316 |
| Câble Diamete | 2.4mm |
| Carré | 200 mm, 260 mm, 280 mm, 300 mm, et ainsi de suite. |
| Couleur | argent lumineux |
|---|---|
| mot clé | Maille de câble métallique |
| taille | Plus grand que 13 mm |
| diamètre de fil | 1.2 mm - 3,2 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique d'acier inoxydable |
| Produit | Maille de corde métallique |
|---|---|
| Mot-clé | Réseau à corde |
| Matériel | SS 316 |
| Taille | 45 mm |
| Diamètre du câble | 2,0 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom de produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Mots clés | Maillage de corde en acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
| Câble | 7*7 |
| Couleur | Argent ou noir |
| Nom du produit | Corde Mesh Fencing |
|---|---|
| keyword | Maille de câble métallique |
| Matériel | SS 316 ou 304 |
| diamètre du câble | 3 mm |
| taille | 10mm-100mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maille de câble métallique |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Production du temps | 7 jours |
| Application du projet | Barrière de protection |