| Produit | SS Maillage de corde anti-déplacement |
|---|---|
| Mot clé | clôtures en treillis métalliques |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Diamètre du fil | 3,0 mm |
| Taille du maillage | 50cm*50cm |
| Mot-clé | Les solides solubles la maille de câble métallique |
|---|---|
| Taille de la maille | 52 mm |
| Type de produit | maillage à corde |
| Résistance à la rouille | Oui |
| Utilisation | Glissière de sécurité |
| FORME D'OUVERTURE | diamant |
|---|---|
| Nom du produit | maillage à corde |
| Matériau | AISI 304 ou 316 |
| longueur | Tout Requis |
| mot clé | Maille de câble métallique |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS304 |
| Délai de livraison | Dans les 15 jours |
| Application du projet | Clôture en treillis de protection du zoo |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | SS 304 |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de corde en acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
| Fil de câble | 7*19 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câbles en acier inoxydable |
| Matériel | SS304 |
| Fil de câble | 7*7 |
| Couleur | Le rouge |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS316L |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Clôture en treillis de protection du zoo |