| Nom du produit | maillage à corde |
|---|---|
| Mot-clé | Maille de câble métallique |
| Diamètre du câble | 2.4mm |
| Résistance à la rouille | Oui |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Corde Mesh Fencing |
|---|---|
| longueur | Personnalisé |
| Emballer | Papier, palette, etc. imperméables. |
| mot clé | Maille de câble métallique |
| diamètre de fil | 2,0 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | d'acier inoxydable 316 ou 304 |
| Fil de câble | 7*19 |
| Diamètre du fil | 2 mm |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS304 |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Clôture en treillis de protection de pont |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Matériel | Solides solubles 316L |
| Fil de câble | 7*19 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de corde en acier inoxydable |
| Matériel | SS316 |
| Fil de câble | 7*19 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Maillage de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble, câble de câble |
| Matériel | SS304 |
| Délai de livraison | dans les 10 jours |
| Application du projet | le filet de sécurité |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*19 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Les solides solubles la maille de câble métallique |
| Matériel | SS316 |
| Délai de livraison | Dans les 7 jours |
| Application du projet | Clôture en treillis de protection du zoo |
| Nom du produit | Maille de câble métallique |
|---|---|
| Les mots clés | Réseau de câbles |
| Le type | à ferrules |
| Fil de câble | 7*7 |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |